Notre équipe

Ventes

Maxim Naud

Maxim Naud

Directeur des ventes / Propriétaire

Tél. :(819) 732-4677 #207

Courriel:mnaud@harricanaaventures.com

Larry Bégin

Larry Bégin

Conseiller aux ventes

Tél. :(819) 732-4677 #205

Courriel:lbegin@harricanaaventures.com

Jonathan Lepage

Jonathan Lepage

Conseiller aux ventes

Tél. :(819) 732-4677 #208

Courriel:jlepage@harricanaaventures.com

Kevin Young

Kevin Young

Ventes / Propriétaire

Tél. :(819) 732-4677

Courriel:kyoung@abitibihd.com

Opérations fixes

Stéphane Lacombe

Stéphane Lacombe

Directeur des Opérations fixes / Propriétaire

Tél. :(819) 732-4677 #201

Courriel:slacombe@harricanaaventures.com

Marc-André Parenteau

Marc-André Parenteau

Contremaître d'Atelier Mécanique

Tél. :(819) 732-4677 #212

Courriel:mparenteau@harricanaaventures.com

Côme Brochu

Côme Brochu

Technicien Mécanique
Mykee Brochu

Mykee Brochu

Technicien Mécanique

Tél. :(819) 732-4677

Bruno Lévesque

Bruno Lévesque

Technicien Mécanique VR

Tél. :(819) 732-4677

Enthony Vasiloff

Enthony Vasiloff

Technicien Mécanique VR

Tél. :(819) 732-4677

Steven Bédard

Steven Bédard

Journalier

Tél. :(819) 732-4677

Pièces/Boutique

Christine Vachon

Christine Vachon

Directrice des Pièces

Tél. :(819) 732-4677 #202

Courriel:cvachon@harricanaaventures.com

Francis Côté

Francis Côté

Conseiller aux pièces

Tél. :(819) 732-4677 #211

Courriel:fcote@harricanaaventures.com

Annick Pelletier

Annick Pelletier

Gérante de Boutique

Tél. :(819) 732-4677 #209

Courriel:apelletier@harricanaaventures.com

Administration

Andréanne Bérubé-Leblanc

Andréanne Bérubé-Leblanc

Directrice des Ressources Humaines / Propriétaire

Tél. :(819) 732-4677 #217

Courriel:ableblanc@harricanaaventures.com

Carol-Anne  Chartrand

Carol-Anne Chartrand

Directrice Financière

Tél. :(819) 732-4677 #203

Courriel:cchartrand@harricanaaventures.com

Myriam Lévesque

Myriam Lévesque

Adjointe aux opérations fixes / Réception / Graphiste

Tél. :(819) 732-4677 #222

Courriel:mlevesque@harricanaaventures.com

Annie Audet

Annie Audet

Contrôleure

Tél. :(819) 732-4677 #216

Courriel:aaudet@harricanaaventures.com

Cindy Laporte

Cindy Laporte

Adjointe Administrative

Tél. :(819) 732-4677 #210

Courriel:claporte@harricanaaventures.com